/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Всякая всячина.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Сколько нужно ходить в ортопедической обуви?
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Татарин
2024-04-27 23:47 Просмотр для печати Цитата

ID пользователя #11624
Зарегистрирован: 2024-04-26 19:28
Сообщений: 6
Привет, друзья! У меня возник вопрос относительно ортопедической обуви. Сколько времени в день нужно ходить в такой обуви, чтобы она принесла максимальную пользу для здоровья стоп?
Наверх
Овод
2024-04-27 23:48 Цитата

ID пользователя #11627
Зарегистрирован: 2024-04-27 23:37
Сообщений: 3
Привет! Я недавно начал использовать ортопедическую обувь из-за проблем со стопами. Поначалу мне казалось, что нужно постоянно ходить в ней, но в итоге я пришел к выводу, что достаточно носить ее около 4-6 часов в день. Этого времени достаточно, чтобы облегчить дискомфорт и улучшить положение стоп.
Наверх
Амина
2024-04-27 23:49 Цитата

ID пользователя #11626
Зарегистрирован: 2024-04-27 23:20
Сообщений: 3
Ортопедическая обувь специально разработана для поддержки и улучшения здоровья стоп. Однако, не существует конкретного времени, которое нужно проводить в такой обуви каждый день, так как это может зависеть от индивидуальных потребностей и проблем стоп. Для некоторых людей достаточно нескольких часов в день, в то время как другие могут носить ее постоянно.
Наверх
Юля13
2024-04-27 23:51 Цитата

ID пользователя #11625
Зарегистрирован: 2024-04-26 19:48
Сообщений: 4
Ортопедическая обувь https://ortosalon.ua/ortopedicheskaya-obuv/ может быть полезной для здоровья стоп, но оптимальное время ее использования может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации. Некоторым людям может потребоваться носить ее только во время физической активности или при длительной нагрузке на ноги, в то время как другие могут чувствовать себя комфортно в ней в течение всего дня. Важно обсудить это с ортопедом или врачом, чтобы определить оптимальное время ношения ортопедической обуви в вашем конкретном случае.

Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости