/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Всякая всячина.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Проблема с тротуарной плиткой
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Arsenii
2024-01-07 22:51 Просмотр для печати Цитата

ID пользователя #11603
Зарегистрирован: 2023-10-29 14:13
Сообщений: 9
Обращаюсь к вам с необычной проблемой, которая вдруг появилась у меня на тротуаре, и я не знаю, что делать. Недавно заметил, что плитка, из которой уложен тротуар перед моим домом, покрылась какими-то странными белыми пятнами. Честно говоря, я даже не могу сказать, откуда они взялись.
Попробовал моющие средства, применял воду с мылом, но белые пятна остаются на месте, как будто впитались в материал плитки. Я не заметил никаких странных веществ вокруг, которые могли бы вызвать такую реакцию. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией или имеет опыт в решении подобных проблем? Буду благодарен за любые советы и рекомендации. Может быть, кто-то знает специфические средства или методы, которые могут помочь избавиться от этих белых пятен. Мне важно сохранить внешний вид тротуара, и я не хочу, чтобы эта проблема стала еще более серьезной.
Наверх
Гость
2024-01-08 16:29 Цитата
Гость
Как укладчик с большим опытом, рекомендую использовать гидрофобизатор FOB-F7 – это отличное средство, которое не только избавит от белых пятен, но и обеспечит долгосрочную защиту от влаги и атмосферных воздействий. Во тут читайте подробно о том, как убрать высолы https://gidrofob.com.ua/ От себя только скажу - это очень эффективная пропитка. Она также поможет предотвратить повторное образование пятен, что делает его отличным выбором для долгосрочной защиты.
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости