/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Всякая всячина.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Теплоизоляция трубопровода
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Tyachiv
2024-01-06 02:39 Просмотр для печати Цитата
Гость
Привет, друзья! У меня возник вопрос по теме теплоизоляции трубопровода, который проходит в грунте. Я слышал, что керамзит может быть отличным материалом для этого, но не знаю, где его лучше всего купить в Харькове. Может быть, кто-то уже пробовал использовать керамзит для теплоизоляции труб в почве и может посоветовать место с качественным материалом? Буду благодарен за ваши советы!
Наверх
Erratum
2024-01-06 02:46 Цитата
Гость
Привет! Да, керамзит - отличный выбор для теплоизоляции трубопровода в грунте. Если рассматривать Харьков, то "Будматеріали Харків" - место, где вы можете купить высококачественный керамзит https://budmaterialy.kh.ua/product-category/keramzyt-kharkov/ для этой задачи. Они предлагают разные фракции, что дает возможность выбрать подходящую для ваших нужд. Керамзит в "Будматеріали Харків" обладает отличными теплоизоляционными свойствами, и его легко устанавливать в грунте. К тому же, он устойчив к влаге и прочен, что гарантирует долгий срок службы.
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости