/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Объявления - куплю, продам, предлагаю...
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Оценка и скупка антиквариата
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Лиркина
2024-02-07 21:46 Просмотр для печати Цитата
Гость
Я уже долгие годы увлекаюсь сбором антиквариата. Мой дом превратился в настоящий музей старинных предметов, но настало время освободить место и расстаться с частью коллекции. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за справедливой оценкой и выгодным предложением по скупке антикварных вещей?
Наверх
Кашалот
2024-02-08 12:25 Цитата
Гость
Скажите, дорогие друзья, может быть, вы знаете, какие сейчас компании хорошо занимаются скупкой антиквариата? Я имею в виду не только мебель или посуду, но и более специфические предметы, например, старинные монеты или картины. Меня интересует надёжная фирма, где ценят исторические ценности, а также предлагают справедливые цены за проданные предметы.
Наверх
Лоллитта
2024-02-08 12:37 Цитата
Гость
Если вам нужна компания для скупки антиквариата, рекомендую обратить внимание на Antikvarua. Это проверенный временем ресурс, специализирующийся на скупке старинных предметов и коллекционных ценностей. Они оценивают каждый предмет с уважением к его исторической ценности и предлагают справедливые цены. Кроме того, Antikvarua имеет широкий спектр услуг и возможностей для работы с клиентами. Например, если у вас есть старинные монеты https://antikvarua.com/kupim-starinnye-monety , они готовы купить их. Просто посетите их сайт и убедитесь сами, они реально лучшие.
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости