/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Всякая всячина.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Детское меню
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Tyachiv
2024-05-04 22:46 Просмотр для печати Цитата
Гость
Планирую день рождения для моего ребенка и хочу заказать ужин, который бы понравился как детям, так и взрослым. Меня интересует, где в Черновцах можно заказать пиццу, которая была бы и вкусной, и подходила для детского меню. Важно, чтобы блюда были не только вкусные, но и безопасные, с учетом аллергенов. Может быть, у кого-то есть опыт организации таких мероприятий и можно поделиться, где делают отличные детские пиццы?
Наверх
Erratum
2024-05-05 00:02 Цитата
Гость
Я могу порекомендовать тебе Хайп Пица&Суши чтобы заказать пицу в Черновцах . Они предлагают отличные варианты пицц, которые подходят как для детей, так и для взрослых. У них есть выбор ингредиентов, которые подходят для детского меню, например, пицца с моцареллой и помидорами или с курицей и сливочным соусом, без добавления острых специй. Они также учитывают все вопросы, связанные с аллергиями, и могут исключить любые аллергенные продукты из блюда. Доставка всегда своевременная, и пицца приезжает горячей. Уверен, это будет отличным выбором для детского праздника, и все останутся довольны!
Наверх
ChaykaAlina
2024-05-11 19:33 Цитата
ID пользователя #11619
Зарегистрирован: 2024-04-04 10:52
Сообщений: 3
Наши дети уже такого возраста, когда можно полноценно есть взрослое меню, в разумных пределах, естественно. Более всего в нашей семье любят барбекю. Готовим так, чтобы было вкусно и максимально полезно - с минимальным количеством жирной пищи. Пришли к тому, что качественный гриль максимально удобен для готовки - вместе со вкусными блюдами получается интересное времяпровождение. Вот мы себе в специализированном магазине в Киеве смогли купить газовый гриль Napoleon Freestyle 425 https://grillshop.com.ua/gazovyj-gril-napoleon-freestyle-425-pgt.html 4 горелки, удобная конструкция и отличный материал, готовить и чистить его максимально просто. Впрочем есть и более доступные по цене варианты у них. Советую.
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости