/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Всякая всячина.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Алкоголик в семье,- что делать?
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Arsenii
2023-10-29 14:28 Просмотр для печати Цитата

ID пользователя #11603
Зарегистрирован: 2023-10-29 14:13
Сообщений: 5
Привет всем! У нас в семье критическая ситуация – мой брат ушёл в алкогольную зависимость, из-за которой он потерял не только здоровье, но и жену. Это оказывает колоссальное воздействие на нас всех. Мы беспокоимся за его здоровье Что можно сделать, чтобы помочь ему? Какие шаги можно предпринять? Буду благодарен за ваши советы.
Наверх
Гость
2023-10-29 14:32 Цитата
Гость
Я понимаю, насколько тяжело бороться с алкоголизмом в семье. У меня тоже был подобный опыт, и это было невероятно тяжело. Важно помнить, что поддержка и понимание играют решающую роль. Ваш брат нуждается в вашей заботе, но иногда он может сам не понимать, как справиться с зависимостью. Первым шагом может быть честный и открытый разговор с братом, выразив вашу заботу и готовность помочь. Важно также искать профессиональную помощь - врачей и психологов, специализирующихся на лечении алкогольной зависимости.
Наверх
Гость
2023-10-29 14:36 Цитата
Гость
Я и сам борюсь с алкогольной зависимостью, и понимаю, как это сложно. Честно говоря, я не рад тому, что не могу справиться с зависимостью, и это оказывает негативное воздействие на мою жизнь и моих близких. Решил, что буду лечиться, но еще пока не определился где.
Наверх
Гость
2023-10-29 14:43 Цитата
Гость
Я з особистого досвіду знаю, як алкоголізм може мати руйнівний вплив на сім'ю. Мій батько також був алкоголіком, і це було справжнє пекло для всіх нас. Наші життя здавалися нескінченною низкою конфліктів, розчарувань та занепокоєння. Нічого не змінювалося доти, доки ми не вирішили звернутися до клініки "Ренессанс-Київ" https://kurs.if.ua/society/vplyv-alkogolizmu-na-simyu-ta-soczialne-seredovyshhe/ Там батько отримав необхідне лікування та підтримку. Це був важкий шлях, але завдяки фахівцям він зміг подолати свою залежність. Сьогодні наша сім'я знайшла гармонію та розуміння, яких довго не вистачало. Не бійтеся звертатися по допомогу. Існують організації та професіонали, готові допомогти вам та вашим близьким повернути щастя та здоров'я.
Наверх
Гость
2023-10-29 14:51 Цитата
Гость
Я можу поділитися історією свого друга, який лікувався у клініці "Ренессанс-Київ". Це було для нього справжнім порятунком. Після довгих років алкогольної залежності він прийняв рішення змінити своє життя і звернувся за допомогою. Минуло вже кілька років, і його родина просто щаслива від того, що він не п'є. Він знайшов здоров'я, стабільність і головне – довіру та любов своїх близьких. Це історія успіху, яка доводить, що з підтримкою та рішучістю змінити своє життя, алкоголізм можна перемогти.
Наверх
Гость
2023-11-17 19:23 Цитата
Гость
Сам недавно "наступил на пробку". Проходил через трудный период в жизни, сталкиваясь с большим стрессом и тревогой. Начал замечать, что не могу самостоятельно справиться с этими эмоциями, и в итоге решил обратиться за психологической помощью. Мой выбор пал на центр NewLeaf, и это было лучшее решение. Советую и вам услуги психотерапевта Киев https://www.newleaf.com.ua/ru/services/psihoterapevt-v-kieve/ специалисты предоставили мне поддержку и понимание, которые мне так не хватало. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и могу с уверенностью сказать, что NewLeaf — отличное место для тех, кто ищет качественную помощь.

Наверх
МартаСтюарт
2023-12-12 12:23 Цитата
Гость
А вы не пробовали обратиться в наркологическую клинику “Эверест” , там очень хорошие специалисты , которые знают как пережить этот трудный период . Если вам требуется эффективное лечение наркоманов в Одессе , то это лучшее место , чтобы справиться с такой проблемой. Зависимость сейчас лечится, просто нужно вовремя получить всю необходимую помощь.
Наверх
Алиса
2024-01-09 17:47 Цитата
Гость
К счастью, в наше время больному с зависимостью могут помочь. Вам стоит отвезти вашего родственника в наркологический центр Reability и там он сможет пройти лечение алкоголизма , и полностью восстановиться. Врачи клиники применяют современные методики, которые очень результативны и дают положительный эффект. Я именно этому центру доверила лечение моего сына, там смогла избавить его от многолетней зависимости и помочь вернуться к нормальной жизни.
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости