/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Фурик
2023-10-01 15:00 Просмотр для печати Цитата
Гость
Заметил, что мой автомобиль стал работать нестабильно на холостом ходу. Может быть, проблема в форсунках? Где в Киеве можно провести качественную диагностику, поделитесь контактами?
Наверх
Гость
2023-10-01 15:20 Цитата
Гость
Форсунки отвечают за впрыск топлива в камеру сгорания. Если они засорены или не работают правильно, это может привести к неравномерному сгоранию топлива, что, в свою очередь, ухудшает производительность двигателя и увеличивает расход топлива. Потому вполне вероятно, что проблема в форсунках.
Наверх
Gosha1990
2023-10-01 15:22 Цитата
Гость
Я не понимаю, как автомобилисты не усвоят, что своевременная проверка и чистка форсунок могут предотвратить более дорогостоящие ремонты в будущем. Кроме того, оптимальная работа форсунок помогает экономить топливо. Сервис по отзывам смотрите.
Наверх
Гость
2023-10-01 15:24 Цитата
Гость
Я себя тоже не могу назвать опытным автомобилистом. Вот столкнулся с такой бедой: машина начала троить на холодную, а потом и вообще не заводится. Сначала думал, что дело в свечах, но они были в порядке. Коллега по работе сказал, что у него была похожая проблема и дело было в форсунках. Решил не терять время и сразу обратился в проверенное место - "Турбо Дизель Сервис" в Киеве, тут выполнили диагностику форсунок на стенде https://dieselservice.kiev.ua/services-prices/toplivnaya/diagnostika-forsunok не ошибся в выборе. Проблему нашли и решили за один день. Если у вас возникнут проблемы с форсунками – знаете, куда обращаться, тут и цена нормальная!
Наверх
silver
2023-10-05 12:11 Цитата

ID пользователя #11592
Зарегистрирован: 2023-07-25 10:10
Сообщений: 14
Фурик написал(а) ...

Заметил, что мой автомобиль стал работать нестабильно на холостом ходу. Может быть, проблема в форсунках? Где в Киеве можно провести качественную диагностику, поделитесь контактами?

Я обращался в БМВ сервис Киев https://td-service.kyiv.ua/ru и оказался приятно удивлен. Они предоставили мне качественное и профессиональное обслуживание. Моей машине действительно было нужно плановое ТО, и сервис справился на отлично. Что меня поразило, так это внимание к деталям. Мастера клубного автосервиса TD Service провели диагностику и обнаружили небольшую проблему с ходовой. Они оперативно устранили ее, и теперь моя БМВ снова на высоте. Также хочу отметить уровень сервиса и комфортную комнату ожидания. Я чувствовал себя как дома, пока моя машина находилась в руках профессионалов.
Наверх
AndruS
2023-10-06 11:42 Цитата
ID пользователя #11597
Зарегистрирован: 2023-10-06 11:41
Сообщений: 9
как раз то что искал
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости