/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Всякая всячина.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Продукты питания для столовой
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Ирри
2023-03-10 14:19 Просмотр для печати Цитата
Гость
Какие продукты питания и у кого стоит заказывать для столовой?
Мы снова открываем общепит, хотим как-то разнообразить ассортимент.
Наверх
Гость
2023-03-13 12:11 Цитата
Гость
А вы напишите список, чтобы точно знать какие продукты вам надо.
Наверх
Гость
2023-03-13 12:14 Цитата
Гость
У меня есть в закладках хороший поставщик продуктов для кафе. Это фирма Мантинга. У них можно заказать разные полуфабрикаты типа пиццы, снеков, также десерты, и еще круасаны разных видов, вот каталог https://mantinga.org/ru/catalog/ Просмотрите внимательно. Я думаю, что для неюбольшого кафе или столовой это оптимальный вариант.
Наверх
silver
2023-12-04 10:01 Цитата

ID пользователя #11592
Зарегистрирован: 2023-07-25 10:10
Сообщений: 13
Ирри написал(а) ...

Мы снова открываем общепит, хотим как-то разнообразить ассортимент.

Я тоже хочу открыть такую себе небольшую закусочную. Первым делом нужно найти оборудование, затем купить мебель из нержавеющей стали в Киеве http://dsto.com.ua/neitral4noe_oborudovanie.
И нужно сразу просчитать все риски. Ведь, например, проблемы с поставками или производством могут повлиять на качество продукции или обслуживания. А еще негативная репутация из-за проблем с обслуживанием клиентов, продуктом или другими факторами может сильно повлиять на бизнес. Сложное дело это, свой бизнес...
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости