/e107_plugins/gallery2/gallery2.php?g2_itemId=15819 Glory to Ukraine!

honda subaru toyota mazda nissan mitsubishi infiniti lexus acura scion isuzu suzuki chevrolet hyundai daewoo kia ssangyong chery vw bmw mersedes peugeot samsung renault volvo


Форумы

AUTODOCTOR.OD.UA :: Форумы :: Главный авто-форум :: Объявления - куплю, продам, предлагаю...
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Толщиномеры лакокрасочного покрытия
Начать новую тему
Модераторы: Igor`, Юрий, vintik, Doc.
Автор Добавил
Толщиномеры
2016-11-17 08:51 Просмотр для печати Цитата
Гость

Собираетесь купить автомобиль, но не знаете битый он или нет? Проверьте машину на аварийность! Узнайте толщину краски. В этом вам поможет толщиномер, с помощью которого Вы сможете определить какие детали кузова были перекрашены и использовалась ли шпаклевка под краской. Не дайте себя обмануть!

Больше о толщиномерах на нашем сайте http://testcar.com.ua/

Толщиномер – это портативное устройство, которое быстро и точно измеряет толщину лакокрасочного покрытия на кузове автомобиля. Измерительный прибор позволяет быстро вычислить, красилась машина где-то кроме завода-изготовителя или нет. Ведь даже самый высококачественный автосервис не сумеет перекрасить детали кузова автомобиля так, как это было сделано в заводских условиях. На перекрашенной детали толщина покрытия всегда будет значительно больше, нежели на заводской. Применение толщиномера поможет Вам за пару минут вычислить, какие детали машины были перекрашены.



Главный критерий выбора – распознаваемые толщиномером металлы (есть приборы, которые измеряют покрытие на всех металлах, и измеряющие только на стали).

Такие приборы как CHY113, Mini Tester A-10-FE, ET-110 смогут измерить толщину покрытия только на стальном кузове, но подавляющее большинство автомобилей имеют полностью стальной кузов. Если Вы точно знаете, что не будете осматривать такие автомобили как BMW (3, 5, 6, Х5, Х6), Chevrolet (Suburban, Tahoe, Venture), Infiniti, Jaguar, Mercedes (CL500, SL500), Subaru (GT, Legacy), Nissan (Altima, Maxima), Range Rover (Discovery 3), Volvo (S60), Ford (Explorer, Expedition, Lincoln, GT) и другие авто, имеющие детали кузова из алюминия, то вполне можете остановить свой выбор на одном из этих приборов.

Толщиномеры CHY115, ET11P, ЕТ111, ET444 являются универсальными и могут измерить толщину покрытия на любом металле (сталь, алюминий и т.д.).

Каждый автолюбитель знает, что приобретение подержанного автомобиля - это всегда определенный риск. Вряд ли Вы найдете продавца, который охотно расскажет, что его автомобиль побывал в одной или даже нескольких авариях. Также не секрет, что даже новый автомобиль может получить повреждения при транспортировке до автосалона или пострадать уже на территории магазина. Для того, чтобы узнать стоит ли покупать данный конкретный автомобиль и не побывал ли он в аварии, Вам необходим толщиномер. Толщиномер позволит легко и быстро измерить толщину лакокрасочного покрытия, и определить, перекрашивался автомобиль или нет.

Отправка по Украине Новой почтой или Интайм наложенным платежом. В отделении курьерской службы сможете проверить толщиномер перед оплатой. Все приборы проверяются и калибруются перед отправкой, поэтому толщиномер к Вам придет полностью готовым к работе.

Можно посмотреть и купить прибор в офисе (г. Киев, Дарницкий район), есть доставка по Киеву.

Гарантия на приборы 2 года.

Есть в наличии много разных моделей. Обращайтесь, поможем с выбором тестера лкп!

(097) 007-28-59, (099) 156 73 48

http://www.testcar.com.ua/
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

       
 
Наверх
Ссылки Карта сайта RSS Новости